Возможно ли участие педагога, окончившего заочно институт в 2010 году, в программе Молодые специалисты?

• г. Нижний Новгород

Скажите, пожалуйста могу ли я рассчитывать на программу Молодые специалисты, если я закончила институт в 2010 году по заочной форме обучения, но сейчас работаю в школе учителем.

Ответы на вопрос (1):

Зайдите прямо сейчас на сайт Минобразования Нижегородской области в раздел "Информация для учителей" и ознакомьтесь с официальной информацией справочного характера, а также на Интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области.

Вся информация - про условия, требования к кандидатам, сроки и т.д.