Возможно ли получить субсидию после оформления ипотеки на квартиру?

• г. Санкт-Петербург

Мы молодая семья (обоим по 24) в этом месяце взяли в ипотеку квартиру (в втб 24), после оформления нам сказали, что если мы получим какую-нибудь субсидию, то мы сможем её использовать в действующую ипотеку.

Можно ли встать в очередь на субсидию, если мы уже взяли квартиру в ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Увы не можете==вы должны быть признаны нуждающиеся в улучшении жилищных условий--ст.51жкрф.