Я жительница Украины Луганской области выхожу замуж за россиянина как сменить фамилию?

• г. Москва

Я жительница Украины Луганской области выхожу замуж за россиянина как сменить фамилию?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе сменить фамилию при регистрации брака в органах ЗАГС. Об этом Вы должны сообщить при обращении в ЗАГС с совместным заявлением.