Оформление ИП без прописки - вариант решения жилищного вопроса при покупке автомобиля для работы

• г. Нижний Тагил

Для покупки автомобиля для работы (авто КЕЯ Бонго рефрижератор) возможен лишь вариант продажи единственного жилья... в этом случае я останусь без жилья и прописки... Снимая квартиру жилищный вопрос решить можно... можно ли решить вопрос с оформлением ИП без прописки?

Ответы на вопрос (1):

нет, должна быть регистрация, т.е. постановка на учет ип производится только по месту регистрации физ. лица