Как прекратить исполнительное производство по кредитному договору в случае передачи доли в уставном капитале юр.лица

• г. Владикавказ

Являюсь поручителем по кредитному договору, заключенному между юр.лицом (где я являлся и учредителем и директором) и банком. Основная сумма кредита погашена. Передал свою долю в уставном капитале этого юр.лица другому физическому лицу, которое не исполнило до конца обязательства перед банком по уплате остатка процентов, обеспеченных залогом. Банк подал исковое заявление на меня в суд, как на поручителя. Возбуждено исполнительное производство в УФССНП по взысканию с меня этой суммы. Предприятие на сегодняшний день ликвидировано, произведена запись в ЕГРЮЛ. Что мне делать, с чего начинать, в какие инстанции писать чтобы прекратить это исполнительное производство.?

Ответы на вопрос (1):

Исполнительное производство не сможете прекратить- ваше обязательство по договору поручения при продаже доли в ООО не прекратилось.