Я не работаю, сдаю квартиру свою. Какие надо нормативные документы для уплаты алиментов с этой статьи дохода.

• г. Феодосия

Ответы на вопрос (1):

Игорь если Вы не работаете ,а находитесь в трудоспособном возрасте алименты Вам будут насчитывать от средней заработной платы в регионе . Сдача жилья в аренду это будет дополнительный Ваш доход , высчитать алименты можно на основании налоговой декларации о доходах