Проблема с выплатой зарплаты - Работодатель отказывается признавать мою трудовую активность. Нужен совет!

• г. Барнаул

Я работала летом в кафе официантом, зарплату должны были выплатить 25 сентября, но мой начальник делает вид, что меня совсем не знает, и что я никогда там не работала. Самое главное, что работала без трудового договора. Теперь не знаю что делать, я заполняла там бумаги, таблицы продаж, остатков, росписи мои были, но дело в том что это не сложно переделать, вписать другие имена. Помогите пожалуйста, дайте совет, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Если сможете доказать, что там работали, то обращайтесь в суд с иском об установлении факта трудовых отношений и взыскании заработной платы.

Вам нужно обращаться с иском в суд об установлении факта трудовых отношений и взыскании зарплаты.

Для начала установление факта трудовых отношений, а затем взыскание задолженности по з/п. Судебный порядок.