Стоим в очереди по программе молодая семья, у нас ребенок на инвалидности, это как то повлияет на продвижение очереди?

• г. Усть-Кут

Ответы на вопрос (1):

условиями программы Жилище предусмотрено, что правом на первоочередное получение жилья по программе молодая семья, имеют семьи, поставленные на учет в качестве нуждающихся в улучшении жилищных условий до 1 марта 2005 г., а также молодые семьи, имеющие 3 и более детей.

поэтому, к сожалению, наличие ребенка инвалида не повлияет на продвижение в очереди