Если я отдам права тому кто вынес решение, то как я отгоню свой автомобиль на Украину без водительского удостоверения?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если решение вступило в силу и Вы не сдадите права срок лишения идти не будет.Сдавайте, все равно они Вам уже будут не нужны. В базе данных Вы числитесь, как лишенный прав.

Здравствуйте!

Нужно вам другого человека попросить.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?