У меня соседская собака загрызла кур. Я могу с них получить материальную компенсацию?

• г. Моршанск

У меня соседская собака загрызла кур. Я могу с них получить материальную компинсацыю?

Ответы на вопрос (1):

Вызовите участкового, вам необходим документ, подтверждающий, что именно эта собака загрызла кур, собака принадлежит соседям. При наличии такого документа можете посчитать ущерб у оценщика и обратиться в суд.