У меня штраф за вождение в пьяном состояние и прошло 2 года должен ли я его оплачивать?

• г. Москва

Ответы на вопрос (1):

Кончено, должны, если он ещё есть в базе ГИБДД. Оплачивайте быстрее, т.к. если приставы увидят, что штраф не оплачен, они смогут обратиться в суд за привлечением Вас к ответственности по ст.20.25 КоАП РФ, и тогда сумма штрафа увеличится вдвое.