Законно ли списание коммунальных долгов с зарплатной и кредитных карт в полном объеме находящихся на них средств?

• г. Барнаул

Законно ли списание коммунальныхдолгов с зарплатной и кредитных карт в полном объеме находящихся на них средств?

Ответы на вопрос (2):

Судебным приставом-исполнителем законно да. Судебная практика, к сожалению, показала, что кредитные средства также считаются вашими, а не банка, но это не освобождает вас от обязанности оплачивать кредит, с которого приставы списали деньги.

Если в рамках ИП, возбужденного на основании судебного акта, то вполне правомерно.