Нужна помощь в оформлении продуктового павильона, который сейчас функционирует как промтоварный

• г. Новосибирск

Хочу открыть продуктовый павильон. Сейчас он действующий как промтоварный. Хозяйка продаёт, т.к. уезжает. Кто может помочь в оформлении?

Ответы на вопрос (3):

Смотря что Вы подразумеваете под помощью. Вам нужно зарегистрировать ООО или ИП? Или получить разрешительную документацию на торговлю продуктами питания?

И ИП и разрешительную документацию

Могу помочь с регистрацией ИП, опишу порядок действий и подготовлю все документы. За дополнительную плату, но будет дешевле, чем у оффлайновых юристов. Обращайтесь в личные сообщения, помогу.