Как отказаться от работы три дня в неделю при новом приказе о трёхсменной рабочей неделе и возможность увольнения работника?
₽ VIP

• г. Киров

На каких основаниях можно отказатся от работы три дня в ниделю Руководство издало приказ о трёх сменной рабочей ниделе Два дня оплачивать не будут Зарплата составит 3600 Если я напишу в приказе что несоГласен может ли работодатель уволить меня? Большинство работников предприятия пишут что несогласен Какие действия мне предпринять когда подойдёт срок трёх сменной рабочей нидели?

Ответы на вопрос (1):

должно последовать увольнение в соответствии со ст. 74 ч.4 и п.2 ст.81 Трудового кодекса РФ (следовательно, выплата выходного пособия в размере средней зарплаты и сохранение за работником среднего заработка на время поиска работы за второй месяце после увольнения-и т.д.