Проблема с отсутствием таблеток в ветеринарной аптеке - что делать?

• г. Житомир

Привет. Я работаю в вет. аптеке. При продаже таблеток обнаружила их отсутствие, тоесть пластинка целая, закупореная, без повреждений, но таблеток в этой пластинке нет. Производственный брак без вопросов. Только что делать продавцу-закладывать свои деньги? Если на складе, откуда делаем заказ, говорят на возврат не принимаем.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Надежда.К вам в аптеку наверняка ходят торговые представители этой фирмы, переговорите с ними и скажите ,что будете отказываться от данных таблеток,возьмите телефон супервайзера и ему тоже самое озвучьте.

Удачи Вам и Вашим близким !