Возврат страховой суммы за досрочно погашенный кредит - сроки и возможности

• г. Переяславка

Скажите, в течении какого времени я могу спросить с банка страховую сумму за досрочно погашеный кредит? Ведь остаток досрочно погашенной суммы страховки они обязаны мне сами вернуть и без суда? Правильно ли?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Страховку должна вернуть страховая компания, по вашему заявлению