Проблемы с конфиденциальностью - отзыв согласия на использование персональных данных и борьба с настойчивыми звонками коллекторов

• г. Новосибирск

Отозвать из банка согласие на использование своих персональных данных. Есть ли образец и можно в электронном виде отправить в райпотребнадзор? Как это повлияена звонки коллекторов родственникам и соседям с требованием категоричным срочно вернуть проценты по кредиту/основной. Долг выплачег/тело/и неустойку. Как избавиться отнастойчивых звонков.

Ответы на вопрос (2):

Образец данного заявления есть в интернете. Никак не повлияет, также продолжат звонить, даже если обратитесь с жалобой в прокуратуру.

Ваше заявление банк имеет право оставить без удовлетворения до тех пор, пока Вы не исполните свои кредитные обязательства.