Сигнал об афере - Мошенники отправили смс с угрозами и ложной информацией

• г. Уфа

Пришло смс, вместо номера высвителось от абонента DOLG c текстом: Миронова Ирина Сергеевна вписал (а) вас в договор займа МФК ДЕНЬГА Вы были занесены в чёрный список БКИ. В соответствии с ФЗ 365 О кредитных историях в течении 15 лет вы не можете оформить кредиты, займы, кредитные карты и ипотеку. Все банковские счета, пенсия и личные сбережения будут арестованы. Вот такое смс, это аферисты?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Это самые настоящие мошенники. Можете удалить эту смс.

Скорей всего