Нужна помощь - Как мне вернуть деньги после неудачной инвестиции на Форекс?

• г. Благовещенск

Меня зовут Алена, хочу проконсультироваться по делу Форекс, в прошлом году Форекс прогорел и оставил многих людей банкротом. Конкретно в моем случае мне вернули одну сумму (самую меньшую) из четырех. Последние 3 суммы рассматривали с февраля месяца 2015 года и только не прошлой неделе (сентябрь месяц) дали ответ отрицательный. Что мне делать в этой ситуации? Как мне вернуть мои деньги? К кому обращаться?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте. обратитесь в суд.

удачи вам.