Возможно ли получение еденовременной выплаты на жилье для отца, проработавшего в ФСИН более 10 лет и не имеющего собственности?

• г. Москва

Мой отец на пенсии с 2009 года. Проработал в ФСИН более 10 лет. Жилья в собственности нет! Заявление на выдачу сертификата писал в 1999 году. В последствии ему сказали, что заявление утеряно и уже ничего сделать невозможно. Имеет ли мой отец право на получение еденовременной выплаты на получение жилья?

Ответы на вопрос (1):

ДА, конечно имеет право.

УДАЧИ ВАМ