Последствия столкновения на придомовой территории и вмешательство полиции - что ожидать?

• г. Владивосток

Придомовой территория, при повороте стукнула пешехода, остановилась, убедилась что все нормально, повреждение человека не какой, уехала. Кто то посторонний увидел происходящей и позвонили в полицию. Теперь что мне грозить?

Ответы на вопрос (2):

Ст. 12.27 КОАП РФ- оставление места ДТП. Если найдут потерпевшего то и возмещение ущерба.