Жалоба в прокуратуру на группу мошенников в Ренессанс-Кредит, ИЧП Левковой и ООО Дельта-Грант - Поиск судебных решений и наличие доказательств верховной обмана.

• г. Москва

Попал на развод ИЧП Левковой на кредит в Ренессанс-Кредит. Сейчас готовлю жалобу в прокуратуру на группу мошенников в составе представителей банка, ИЧП Левковой и ООО Дельта-Грант. Собираю информацию о наличии судебных решений с участием этих организаций.

Ответы на вопрос (2):

Это о чем?

Вы хотели задать вопрос? Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

Успехов в составлении жалобы. Вопроса от Вас не последовало.