Возможность возврата денег за оплаченное обучение - перевод в другой заклад образования

• г. Санкт-Петербург

Получаю второе высшее образование, институт коммерческий, оплатила за обучение за семестр, на начало учебного года поняла, что никаких знания я не получу в этом заведении (придраться есть к чему). Хочу перевестись в другой вуз, возможно ли что мне вернут деньги, разницу? Из семестра отучилась месяц.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! для начала необходимо ознакомиться с условиями договора, но теоретически вы можете расторгнуть договор, оплатив расходы, понесенные исполнителем в связи с исполнением обязательств по договору.