Возврат хлебопечи в магазин после неудачной попытки выпечки

• г. Челябинск

Куплена хлебопечь и отпариватель в кредит. Кредит оформлен 12.09.15 г. Товар получен 16.09 15 г. Пробовала печь хлеб хлеб не пропекается. Хочу вернуть печь в магазин. Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обязательства по товару и по кредиту - разные. Печь вернуть продавцу можно только в том случае, если товар не качественный. Если печь предназначена конкретно под эти цели и она не пропекает, потому, что это брак - товар должны принять обратно, а деньги вернуть. Далее кредит Вы закрываете самостоятельно.