Недоумение и неправильный штраф - почему меня вызвали к приставам после оплаты истекшего?

• г. Самара

Меня наказал инспектор, за нарушение и выписал штраф. Я его сразу оплатил. Теперь по истечению времени () прошло больше пол года) ,меня вызвали к приставам и сказали, что должен заплатить в большем размере. Разве я должен доказывать, что я не верблюд. ? Живу в другом городе. Разве я виноват, что у них в программе что то не так работает. Квитанция на руках. Приставы звонят и говорят, что подадут в суд.

Ответы на вопрос (1):

Если вы оплатили сразу без просрочек, то действия пристава направомерны. Вы можете обратиться с жалобой на действия судебного пристава.