Житель станции, находящейся в санитарно-защитной зоне и имеющий заключение о превышении шумов, рассматривает возможность судебного иска против ОАО РЖД
• г. Астрахань
Мы живем на станции, наш дом 1908 года и находится в санитарно-защитной зоне, имеется заключение, так же имеется лабораторное исследование о превышении шумов, в 2004 году ОАО РЖД передала наши дома в МО. Могу ли я подать в суд на ОАО РЖД о нанесении вреда здоровью. Спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Астрахань
Да, можете подать.