Возможно ли получить налоговый вычет при покупке квартиры, если свекрови 68 лет и она на пенсии уже 8 лет?

• г. Ростов-на-Дону

В прошлом году моя свекровь купила квартиру, может ли она вернуть налоговый вычет (ей 68 лет она на пенсии, лет 8 как не работает)?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Налоговый вычет предоставляется только работающим.

Здравствуйте! Нет, не может, так как последние три года не работает.