Как защитить себя и свою квартиру от угроз со стороны пьяного опекуна
• г. Истра
Такая проблема-я сирота, моим опекунством с 12 лет занимался дедушка, сейчас мне 20 я замужем. Квартира дедушки закреплена за мной опекой. Дед спился и угрожает мне лишить меня квартиры. Как мне себя обезопасить?
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
вам можно и самой получить квартиру
СпроситьКвартира муниципальное, он квартиросъемщик по договору найма.