Инцидент на дороге - Пострадал в ДТП, получил травмы, знакомый применил необычную первую помощь, инспектор не предложил тест на алкоголь и подтолкнул к необходимости подписания протокола

• г. Тверь

Я попал в дтп улетел в кувет получил телесные повреждения знакомый промыл раны водкой водка попала на одежду инспектор в мед учереждения не возил тест на алкоголь пройти не предлогал написал протокол и сказал напиши что дышать не буду я сам незнаю как подписал что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, уже ничего не сделаете