Как правильно написать заявление о приостановлении выдачи свидетельства наследникам и требуется ли от нотариуса документация о принятии заявления?

• г. Барнаул

Как правильно написать заявление нотариусу о приостановлении выдачи свидетельства другим наследникам и должен ли нотариус выдать какой-либо документ что заявление принято.

Ответы на вопрос (1):

Это Вы можете сделать у нотариуса. Он знает все нюансы дела. Может согласится с Вами, а может и нет. Это его право.