Вероятность разделения кредитов при разводе на половину

• г. Киров

Дравствуйте! Мы с женой разводимся, на протяжени последних 10 лет жена набрала кредитов штук 10 на общую сумму 800 тыс рублей, один из которых на облагораживание дома в котором я прописан и работая давал деньги чтоб его гасить. Какова вероятность что при разводе эти кредиты разделят нам пополам? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Если вы сможете доказать что кредиты были потрачены не на семейные нужды,то их не разделят

Кредитные обязательства не делятся, однако Вас могут обязать выплачивать 50% после оплат произведенных супругой. Нужна более подробная консультация звоните.