Была на больничном в это время похоронила свекровь. Могу ли я взять 3 дня после выхода с больничного?

• г. Ангарск

Была на больничном в это время похронила свекровь. Могу ли я взять 3 дня после выхода с больничного?

Ответы на вопрос (1):

Свекровь близким родственником не является- поэтому отпуск без сохранения ЗП-только по соглашению с работодателем-