Составление доверенности - помощь маме в решении деловых вопросов в г. Комсомольске-на-Амуре

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я жила в г. Комсомольске-на-Амуре поехала в отпуск в Америку, вышла замуж. Теперь мне нужно написать доверенность на мою маму которая живет в Комсомольске-на-Амуре. По которой она имела право снять мои деньги с банка, решить документальные проблемы на моей работе т.к я уехала в отпуск не уволилась и она могла написать заиления на компенсацию билетов на самолёт. и еще забрать мои документы с института где я учусь заочно также документы со школы моего ребенка который поехал со мной и решать мои документальные проблемы с моей квартирой со задачей ее в аренду кроме купли продажи

Спасибо Татьяна.

Ответы на вопрос (2):

Составление документов - платные услуги, к сожалению и не составляются на сайте. Либо сами ищите по образцам. По сути вам нужна доверенность с указанием каждого полномочия (это будет два или три листа явно), либо делать несколько доверенностей - одну на квартиру, другую на все остальное

Составление доверенностей по образцам в Вашем случае очень ненадежно, так как чтобы заверить, легализовать, переслать доверенность в Россию, и оформить в России нотариально удостоверенный перевод, Вам придется потратить достаточно крупную сумму. Если образц окажется неверным, то все затраченные деньги Вы потеряете. Кроме того, заявления на работу нельзя писать по доверенности, они пишутся в простой письменной форме и предъявляются работодателю.