Возможно ли не получить расчет перед ревизией, если я, работая кассиром в супермаркете, написала заявление об увольнении по семейным обстоятельствам?

• г. Нижний Новгород

Работаю в супермаркете кассиром, собралась увольняться по семейным обстоятельствам, написала заявлениепо собственному желанию, а до ревизии остался месяц, могут ли мне не дать расчёт пока не пройдет ревизия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, в день увольнения (по истечении двух недель с момента получения работодателем заявления по собственному желанию) с вами должны быть произведены все расчеты.