Как получить разрешение администрации для установки рекламных лавочек в своем городе - советы для начинающего предпринимателя

• г. Самара

Я начинающий предпринематеь хочу поставить в своем городе рекламные лавочки для людей, что для этого нужно как получить разрешение администрации.

Ответы на вопрос (7):

Обратитесь к собственнику лавочек (скорее всего муниципалитет) за разрешением о размещении рекламы

Нужно заключить договор аренды земельных участков под лавочки . Поэтому необходимо обратиться к тому, кому принадлежит данные земельные участки.

Нет, лавочки будут мои я хочу их поставить в городе, что мне нужно сделать, чтоб получить разрешение на размещение этих лавочек.

А если это аллеи, парки и т.д.

Собственником таких мест в большинстве случаев является администрация города.

Т.е мне необходимо обратится туда? А в какой отдал и какие нужны документы?

Просто пишите заявление на имя главы города. Он сам разберётся, кому перенаправить Ваше заявление.