Хочу повесить зеркало в лифте с небольшой рекламой. Подскажите мне пожалуйста что мне для этого нужно? Заранее спасибо вам.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (4):

Согласовать с ТСЖ данный вопрос.

---согласие УК и жильцов. и вы обязаны заключить договор с УК на оплату за установку данной рекламы.

Необходимо согласовать с жителями подъезда как собственниками общего имущества (лифта) и с эксплуатирующей лифт организацией.