Как распределить доли в квартире с общей площадью 74 квадратных метра, чтобы одна из них составляла 26 квадратных метров?

• г. Москва

Квартира 74 метра, в совместной собственности, нужно выделить доли, но чтоб она из них была 26 метров. Как это можно посчитать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

При разделе квартиры, выделяется доля в виде отдельной комнаты, в приблизительных цифрах соответствующая доле.

На площадях общего пользования, устанавливается порядок и режим пользования.