Что делать, если съемщики разрушили сданную квартиру и не исполняют свои обязательства? Какие документы нужны для подачи в суд и как найти место, где можно провести экспертизу ущерба в Омске?

• г. Омск

Сдавали квартиру договор есть, они разгромили ее, снесли дверь, теперь кормят обещаниями что все сделают, прошло больше месяца уже. Какие документы нужны для подачу в суд? нужно делать экспертизу ущерба? (где можно это сделать в Омке)

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд и отчет оценщика о размере ущерба необходимы.