Материальные и правовые аспекты развода - возможность матери забрать ребенка к себе до принятия судебного решения

• г. Чита

Я мать 6 месячного сына. Заявление на развод ещё не плавала. Имею ли я право беспрепятственно со стороны мужа до развода и до суда по определению места жительства ребёнка забрать сына в другой посёлок, по месту прописки сына, т.е к бабушке.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Таня.

Да можете к тому же местожительство сына будет определено с вами

Удачи Вам и Вашим близким !