Долг перед Билайном - неожиданное уведомление от Кредит Экспресс и влияние на состояние долга

• г. Москва

У нас такая ситуация: долг перед билайном у нас составил 3717 рублей. Пришло угрожающее письмо от кредит экспресс о сумме долга 106626,81. Пишут, что посылали раньше уведомление о долге, которое нам не присылали. Если мы погасим долг перед билайном по договору 3717, кредит экспресс от нас отвяжется?

Ответы на вопрос (1):

Нет, это коллекторы, им вообще лучше ничего не платить без судебного решения