Возможны ли проблемы при покупке дома, если собственник и арендатор земли - разные люди?

• г. Петрозаводск

Купила дом который в собственности на одном человеке! Земля на которой стоит дом по договору на другом человеке! При покупке договор уже недействительный, но в договоре пункт об автоматическом продлении договора! Скажите будут ли проблемы если собственник дома при покупке и арендатор земли разные люди?

Ответы на вопрос (1):

Да могут быть проблемы, поскольку земля в аренде и Вам она не передана.