Каких последствий ожидать, если неспособен выплачивать ежемесячные платежи по кредиту в банке Ренессанс Кредит из-за потери работы?

• г. Казань

В прошлом месяце я взял кредит наличными в банке ренесанс кредит. На эти деньги отремонтировал свой автомобиль. В сентябре я потерял работу и нет 6 тыс рублей, чтобы заплатить ежемесячный платеж. У меня есть только 1000 рублей. Что будет, если я буду платить по 1000 пока у меня нет работы?

Ответы на вопрос (1):

В этом случае на сумму кредита будут начисляться штрафы, на выплачиваемые Вами суммы будут в первую очередь направляться на погашение штрафов