Как получить вид на жительство гражданину Молдавии в России, если у него супруга гражданка России.

• г. Казань

Как получить вид на жительство грахданину молдавии в россии, если у него супруга грахданка России.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в ФМС и пройти упрощенную процедуру получения вида на жительство и в дальнейшем гражданства РФ.