Можно ли прописать своего ребенка на долю без согласия сестры, если я и моя мама отказались от доли

• г. Москва

Такая ситуация что я и мот мама отказались от доли теперь собственник сестра моя, я там прописана с рождения, скажите могу ли там прописать своего Ребенка без согласия сестры?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. И можете жить в этой квартире пожизненно и пользоваться всей квартирой. Если речь идет о приватизации, от участия в которой, Вы отказались