Мой бывший молодой человек угрожал и изнасиловал меня, но следователь не принимает дело - что делать и куда обращаться?

• г. Тюмень

Мой бывший молодой человек меня изнасиловал, ворвался в квартиру, угрожал, закрыл на балконе, дело не заводят, следователь сочувствует насильнику, так как тот утверждает, что он меня любит и мы встречались, и все было по общему согласию, какой подавать иск и куда? О бездеятельности следователя.

Ответы на вопрос (1):

какой подавать иск и куда?

- Жалобу прокурору района.