Я гражданин Сербии как мне устроится на работу России.

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин сербии как мне устроится на работу россий.

Ответы на вопрос (3):

Первоначально необходимо в вашей миграционной карте посмотреть цель визита, если частный то тогда необходимо внести изменения путем подачи заявления в УФМС отдел миграционного контроля, ул. Сержантова д.6, после чего получить разрешение на работу на 12 месяцев, заключить трудовой договор и работать. Пoдpoбнaя инфopмaция пo тeлeфoнy, 3вoнok бecплaтный, koнcyльтaция бecплaтнo, или oтпpaвтe sms вaм oбя3aтeльнo пepe3вoнят. 3BOHИTE ПOMOЖEM!

А если у меня просрочена миграциона карта.

Вам необходимо будет заплатить штраф, выехать за пределы РФ, получить новую миграционную карту и провести всю процедуру о, которой было сказанно ранее. Пoдpoбнaя инфopмaция пo тeлeфoнy, 3вoнok бecплaтный, koнcyльтaция бecплaтнo, или oтпpaвтe sms вaм oбя3aтeльнo пepe3вoнят. 3BOHИTE ПOMOЖEM!