Сложности, разрешения и документы при запуске бизнеса - переделка автобуса в клуб на колесах

• г. Краснодар

Позвольте поинтересоваться..

С какими сложностями предстоит столкнуться при старте своего бизнеса.. В планах переделка автобуса под клуб на колесах.

Какие документы, разрешения и инстанции понадобятся? Спасибо за ваше внимание!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте,

необходимы следующие документы:

1. документы о государственной регистрации организации в качестве ЮЛ или ИП;

2. разрешение СЭС;

3. лицензия;

4. регистрация кассового аппарата в налоговой инспекции;

5. сертификат качества на пиво и тару.

Но автобус будет эксплуатироваться как клуб на колесах, а не бар. Продажа алкогольной продукции, общественного питания не подразумевается. Всё равно необходимо СЭС, сертификация и лицензия?