Где находятся эти налоговые органы в Москве, откуда мне должны начислить налог?

• г. Москва

Получила свидетельство о праве на наследство, зарегестрировала квартиру в Москомрегистрации. Осталось прописаться (я зарегистрирована в другом городе) и ЗАПЛАТИТЬ НАЛОГ. Очень бы хотелось заплатить его побыстрее! Где находятся эти налоговые органы в Москве, откуда мне должны начислить налог? Я знаю, что нотриус уже послал туда сведения, но она не сказала их координаты.

Ответы на вопрос (1):

Налоговая по месту нахождения наследуемого объекта.