Оформление дарственной на жилье в Казахстане - возможные варианты для граждан РФ, проживающих за рубежом.

• г. Москва

Я гражданин РФ. В Казахстане имею в собственности 1/3 часть квартиры, в которой живет моя мать. Как можно оформить дарственную на эту часть на мать не выезжая в Казахстан.

Ответы на вопрос (2):

Выдать в РФ нотариально заверенную доверенность на имя конкретного лица в Казахстане на совершение от Вашего имени сделки дарения 1/3 доли квартиры Вашей матери.

Здравствуйте.

Составить договор дарения и зарегистрировать. Вы какие действия предпринимали?