Как правильно записывать отца в свидетельство о рождении, если родители не состоят в браке, и какие документы требуются для этого?

• г. Москва

Если родители на момент рождения ребенка находятся вне брака, как записывать отца в свидетельство о рождении, какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

Его визит в ЗАГС с паспортом и согласие на запись в качестве отца ребенка.

Личное присутствие при регистрации ребенка в ЗАГСе и паспорт.